Lot n° 61
Estimation :
300 - 500
: 900EUR
Maxime OLD (1910-1991)
Bois de lit en placage de noyer blond
Double estampille au fer à chaud
Modèle créé vers 1940
H?: 110 / L?: 205 / P?: 143 cm
Bibliographie?:
«?Mobilier et Décoration?» février 1947