Yves Saint LAURENT

Lot 357
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Yves Saint LAURENT
Bracelet double rigide en or jaune gravé de l’inscription Yves Saint Lauren retenu par un motif serti de diamants. Signé Yves Saint Lauren. P. 39,6g.