Lot n° 17
Estimation :
2600 - 2800
: 2 400EUR
Boîte en or jaune gravée et ciselée de rinceaux.... - Lot 17 - Gros & Delettrez
Boîte en or jaune gravée et ciselée de rinceaux. XIX° siècle. P. 85g.