Collier pendentif en or gris et platine composé... - Lot 175 - Gros & Delettrez

Lot 175
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 4 000EUR
Collier pendentif en or gris et platine composé d’un motif géométrique serti de plaques d’onyx en trapèze, perles et diamants taillés en brillants dont deux plus importants. Époque Art Déco. P. 11,2g.