CHRISTIAN DIOR BY KRAMER

Lot 224
Estimation :
150 - 180 EUR
Result with fees
Result : 280EUR
CHRISTIAN DIOR BY KRAMER
Bracelet d’inspiration joaillerie en métal argenté serti de strass taille en navette. Signé. Longueur?: 17,5cm.