Lot n° 24
Estimation :
300 - 300
: 300EUR
Montre de poche en or jaune ciselé, cadran... - Lot 24 - Gros & Delettrez
Montre de poche en or jaune ciselé, cadran argent à chiffres romains. XIX° siècle.