HERMES Paris made in France année 1973

Lot 351
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 700EUR
*Rare sac 30cm en toile et corde imprimée Ulysse et veau ébène, fermeture languette sur motif clef de sellette en métal doré, anse d’épaule réglable. Bon état (usures, traces, égrenures).