Coiffeuse en bois de placage marqueté en... - Lot 316 - Gros & Delettrez

Lot 316
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Coiffeuse en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant par un tiroir et une tirette, le dessus à trois volets abattants, les pieds cambrés. Style Louis XV Haut. 75 cm Larg. 79 cm Prof. 48 cm (accidents et manques)