BULGARI - Collier en or jaune orné d’un motif... - Lot 195 - Gros & Delettrez

Lot 195
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BULGARI - Collier en or jaune orné d’un motif central à décor floral serti de diamants taillés en brillant, de citrines, d’améthystes et de saphirs de couleurs. Signé Bulgari. P. 18,9g.