VAN CLEEF & ARPELS

Lot 149
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Result : 2 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet en or jaune guilloché à maillons entrelacés. Signé V.C.A et numéroté. Longueur: 20,5 cm environ. P. 62,6 g