Verseuse miniature en argent, le manche en... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 100EUR
Verseuse miniature en argent, le manche en bois noir. Style du XVIIIème. Poinçons apocryphes. Après 1838. Poids brut: 81 g Haut. 9 cm