MONTANA par Claude Montana Circa 1980

Lot 226
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Manteau du soir d'inspiration smoking en grain de poudre noir, important col asymétrique en satin de même couleur, double boutonnage émaillé figurant un motif floral, manches longues, taille marquée par des surpiqûres. T.42 Griffe noire graphisme blanc, bleu