Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 380EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune ornés de motifs octogonaux sertis d'intailles sur cornaline et sur calcédoine figurant des profils masculins. P. 16,1 g. (Petit fêle sur la calcédoine).