HERMES Paris "Sac à Dépêches" 40cm en box... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Lot 70
Estimation :
480 - 520 EUR
Result : 450EUR
HERMES Paris "Sac à Dépêches" 40cm en box noir à trois soufflets, fermoir serrure en laiton doré sur rabat, languette chiffrée "C.H", poignée. BOn état (usures, traces, égrenures).