Potiche à deux anses en faïence polychrome,... - Lot 92 - Gros & Delettrez

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Potiche à deux anses en faïence polychrome, à décor de 4 cartouches de fleurs stylisées. Maroc, XXème siècle Haut. : 30 cm