Lot n° 81
Estimation :
950 - 1000
Bracelet rigide ouvrant en or jaune ciselé... - Lot 81 - Gros & Delettrez
Bracelet rigide ouvrant en or jaune ciselé et orné d'un motif central à décor de boucles orné de perles.
Epoque Charles X.
P.30,7 g.