Lot n° 18
Estimation :
250 - 300
: 1 100EUR
Sept épingles de cravate en or jaune ornées... - Lot 18 - Gros & Delettrez
Sept épingles de cravate en or jaune ornées de camée, lapi - lazuli, perles et diamants de taille ancienne et quatre broches barrette en or ornées de diamants, rubis et intailles.
XIXe siècle.
P.brut: 33,3g.
Non reproduit