CHINE, XIXe siècle

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 768EUR
CHINE, XIXe siècle
Grand flacon de tabatière cylindrique en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de jeunes enfants s'adonnant à la lutte. H. 11 cm