Lot n° 112
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Chevalière en or jaune sertie d'une pierre... - Lot 112 - Gros & Delettrez
Chevalière en or jaune sertie d'une pierre verte de taille ovale épaulée de quatre diamants de taille ancienne. Poids brut : 17,5 g.