Bracelet en or jaune ciselé à décor de rinceaux... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Bracelet en or jaune ciselé à décor de rinceaux et fleurs orné de trois importants camées sur coquillage représentant des figures antiques. Époque Napoléon III. P. Brut 34,5g.