Broche «Lézard» en or jaune ciselé, la tête... - Lot 114 - Gros & Delettrez

Lot 114
Estimation :
420 - 450 EUR
Broche «Lézard» en or jaune ciselé, la tête sertie d’un saphir et de deux diamants taillés en rose P. 11,2g.