Collier en or jaune et argent ciselés orné,... - Lot 52 - Gros & Delettrez

Lot 52
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier en or jaune et argent ciselés orné, au centre, de diamants taillés en rose en chute dont certains retenus en pampille. XIXe siècle P. 20,3g.