CARTIER

Lot 136
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CARTIER
Broche «Tortue» en or jaune ornée de cabochons de corail, les yeux sertis de saphirs, la queue sertie d'un diamant taillé en brillant. Signée Cartier et numérotée. P. 13,4g.