UNIVERSAL GENEVE

Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 300EUR
UNIVERSAL GENEVE
N°1108142 vers 1940 Montre bracelet en or jaune 18k. Boîtier rond. Anses stylisées débordantes. Cadran argent avec index pointes et chiffres arabes appliqués or. Mouvement mécanique calibre 264. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 40g