Lot n° 219
Estimation :
4000 - 5000
: 4 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
"Alambra" - Sautoir en or jaune orné de motifs "trèfle" sertis de chrysoprase. Signé Van Cleef & Arpels. Avec écrin. P. 46,8g.