Lot n° 201
Estimation :
3000 - 3500
: 3 880EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Poudrier en or jaune ciselé orné de rubis cabochon. Signé Van Cleef & Arpels. P.brut 219,8g. Poids net : 194 g.