Lot n° 9
Estimation :
1200 - 1500
: 2 800EUR
Théophile Jean DELAYE (1896-1973)
Dans le souk La Souika à Rabat Gouache, signée en bas à gauche et située Dans le souk La Souika, Rabat 36,5 x 27 cm