Lot n° 235
Estimation :
1300 - 1500
: 1 300EUR
Bracelet articulé en or de deux couleurs... - Lot 235 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé en or de deux couleurs à décor ciselé orné de cabochon de lapis-lazuli. P. 55,1g.