Lot n° 171
Estimation :
2000 - 2000
: 1 950EUR
REPOSSI
Montre de poignet de dame en acier, cadran nacre, la lunette sertie de diamants, mouvement à quartz, bracelet de galluchat noir. Signée Repossi. Avec écrin.