Lot n° 25
Estimation :
600 - 700
: 600EUR
TISSOT
Bracelet montre de dame en or gris, la lunette sertie de diamants, mouvement mécanique, bracelet souple en or gris. Signé Tissot. P. Brut : 29,5g.