Louis VUITTON par Sylvie Fleury année 2007 Sac... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 704EUR
Louis VUITTON par Sylvie Fleury année 2007 Sac "Lockit" 24cm en cuir vernis monogram miroir or, fermeture éclair, double poignée, clefs, cadenas. Bon état (usures, égrenures).