Lot n° 176
Estimation :
1500 - 1800
George Barris (né en 1928)
Marilyn Monroe, 1962. Quatre tirages argentiques (1987), signés au feutre noir dans l'image en bas, dont un numéroté 40/99 avec le tampon Georges Barris Marilyn Monroe Edward Weston Collection aux versos. 35,5 x 28 cm