Lot n° 106
Estimation :
200 - 300
André de Dienes (1913-1985)
Nu au miroir, c. 1958. Tirage argentique d'époque. Tampon rouge Photo André de Dienes au verso. 34 x 27 cm. On joint un certificat d'authenticité des Archives André de Dienes, signé par Chuck Murphy (curator).