Lot n° 94
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
Irina Ionesco (née en 1935)
Eva. 1972. 1975. Deux tirages argentiques d'époque, signés dans l'image en bas, dont un titré. Signature, date et annotation «tirage d'époque» aux versos. 39,5 x 25 cm.