Lot n° 310
Estimation :
100 - 120
Pendentif "Lune" en or jaune orné de motif... - Lot 310 - Gros & Delettrez
Pendentif "Lune" en or jaune orné de motif étoile serti de diamants, la bélière sertie de diamants. P. 4,8 g.