Lot n° 390
Estimation :
400 - 500
GRIPOIX
Collier girandole composé de perles en pâte de verre rose, façon onyx, vertes, rehaussées de perles grises et orné au centre d'un camélia en métal argenté serti de pâte de verre turquoise et à l'imitation citrine, boucles d'oreilles à l'identique. Non signé.