Lot n° 24
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
Saleron de table octogonal. Trace de poinçon,... - Lot 24 - Gros & Delettrez
Saleron de table octogonal. Trace de poinçon, XVIIIème siècle. Long : 8,5 cm