Lot n° 37
Estimation :
1500 - 2000
: 3 800EUR
Suzanne VALADON (1865-1938)
Portrait de femme
Sanguine dédicacée, signée et datée 1903 « Pour vous ma chère Jeanne et votre mari, ce dessin pas mal d'après tête de mémé qui fut mienne »
30 x 23,5 cm