Lot de trois paires de boucles d'oreilles... - Lot 426 - Gros & Delettrez

Lot 426
Estimation :
120 - 120 EUR
Result : 140EUR
Lot de trois paires de boucles d'oreilles serties d'améthystes et diamants de taille ancienne. On y joint un pendentif "Trèfle" en or jaune. P. 5,4 g.