Lot n° 227
Estimation :
300 - 350
Chaîne et pendentif en or gris à décor ajouré... - Lot 227 - Gros & Delettrez
Chaîne et pendentif en or gris à décor ajouré de croisillons sertis de diamants taillés en rose. Au centre un diamant de taille ancienne. Vers 1920. P. 7,6g.