Lot n° 101
Estimation :
700 - 800
OMEGA
- Bracelet montre de dame en or gris. La lunette sertie de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris. Signé OMEGA. (Ne fonctionne pas). P. 43,8g.