Lot n° 43
Estimation :
800 - 1000
: 2 600EUR
DAUM - Nancy
VIDE-POCHE de forme ovoïde en verre à décor de paysage hivernal dégagé à l'acide et émaillé au naturel sur fond marbré jaune. Signé. Haut. : 10 Long. : 17