Lot n° 41
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
« CHARDER » Le Verre Français VASE tronconique... - Lot 41 - Gros & Delettrez
« CHARDER » Le Verre Français VASE tronconique en verre fumé à décor satiné d'anneaux et godrons stylisés dégagé à l'acide. Signé. Haut. : 36,5