Lot n° 73
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994)
Le bouquet de la jeune fille Lithographie en couleurs, rehaussée de gouache et huile, signée en bas à gauche. 46 x 36 cm