Lot n° 10
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
DENINA (Carlo)
Delle Rivoluzioni d?Italia, libri ventiquattro. Torino, 1769-1770, 3 volumes in-4, reliés plein veau époque. Exemplaire provenant du Presbytère de Saint Tincelin et la Bibliothèque du Baron de Coriolis.