Lot n° 151
Estimation :
2200 - 2500
: 2 000EUR
Montre de poignet en or gris, le cadran et... - Lot 151 - Gros & Delettrez
Montre de poignet en or gris, le cadran et la lunette sertis de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile noir. Signé Gem International - Monte-Carlo N° D 1685005. Série limitée : 1 sur 20.