Lot n° 449
Estimation :
400 - 500
: 410EUR
Cuillère à ragout en argent modèle uni plat... - Lot 449 - Gros & Delettrez
Cuillère à ragout en argent modèle uni plat chiffré. Poinçons de Vannes XVIIIe siècle. P. 174 g.