Lot n° 447
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Cuillère à ragout en argent modèle à filets.... - Lot 447 - Gros & Delettrez
Cuillère à ragout en argent modèle à filets. Poinçons de Paris XVIIIe siècle. P. 189,4 g.