Lot n° 45
Estimation :
600 - 800
: 200EUR
ITALIE
- Deux plats de forme mouvementée à décor floral décentré vers la droite. Filet carmin en bordure. XVIIIème siècle. Diam. : 34 cm. Eclats restaurés en bordure, petite fêlure