Lot n° 25
Estimation :
150 - 200
: 80EUR
CHINE- CANTON
Vase de forme balustre à décor polychrome dans des réserves de scènes d'intérieur, une femme tenant un éventail. XIXème siècle. Haut. : 30 cm